1285-282*75:47+14472:18=1639. Помогите решить пример по действиям.

+2
Ответы (1)
  1. 2 января, 14:16
    +3
    1) 282*75=21150

    2) 21150:47=450

    3) 14472:18=804

    4) 1285-450 = 835

    5) 804+835=1639.