1285-282*75:47+14472:18 по действиям

+1
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 19:56
    0
    1285-282*75:47+14472:18=1639

    1) (282*75) : 47=450

    2) 14472:18=804

    3) 1285-450+804=1639