В трех коробках 54 кг бананов. сколько бананов в 7 коробках?

+4
Ответы (2)
  1. 7 марта, 18:53
    0
    1) 54*7=378 (кг) - в семи коробках.

    Ответ: 378 кг
  2. 7 марта, 20:55
    0
    54/3=18 кг бананов в одной коробке

    18*7=126 кг бананов в семи коробках