Упростить уровнение 6 х-8-2 х+4

+1
Ответы (2)
  1. 8 ноября, 04:26
    0
    6x-8-2x+4=4x-4

    Если не знать значения x
  2. 8 ноября, 04:46
    0
    6x - 8 - 2x + 4=6x + (- 8) + (-2x) + 4=6x + (-2x) + (-8) + 4=4x + (-8) + 4=4x + (-4) = 4x-4