В одном бедони было 48 л. молока, в другом столько же Сколько литров молока осталось, когда продали 67 л?

+1
Ответы (2)
  1. 21 июля, 02:59
    0
    1) 48+48=96 (л) 2) 96-67=29 (л) Осталось 29 литров воды
  2. 21 июля, 05:11
    0
    1) 48+48=96 (л) - всего молока

    2) 96-67=29 (л)

    Ответ: осталось 29 литров молока