Скорость пассажирского поезда 60 км в час. какое расстояние пройдет за пять часов?

+2
Ответы (2)
  1. 10 декабря, 02:43
    0
    60*5=300 (км) пройдет поезд за 5 ч
  2. 10 декабря, 03:00
    0
    60 километров за час

    60*5=300 километров за пять часов