У 5 коробках 40 эклеров сколько эклеров у 7 таких коробках?

+3
Ответы (2)
  1. 5 мая, 23:58
    0
    40:5. = 8 в 1 коробке 8*7=56
  2. 6 мая, 00:25
    0
    40:5=8 (в одной коробке)

    8*7=56 (в 7 коробках)