Выполните действия: 8,12 * 0,25 + 3,24 * 0,25

+2
Ответы (2)
  1. 17 июля, 05:04
    0
    8,12*0,25=2,03

    3,24*0,25=0,81

    0,81+2,03=2,84
  2. 17 июля, 05:57
    0
    Сперва умножаем обе части, потом складываем обе части, надеюсь у вас есть калькулятор.