Чему равен корень уравнения 2) 0,6 (2 х + 1) = - 1,8 (3 х-4)

+2
Ответы (1)
  1. 7 июля, 08:31
    0
    1,2 Х + 0,6 = - 5,4 Х + 7,2

    1,2 Х + 5,4 Х = 7,2 - 0,6

    6,6 Х = 6,6

    х = 1