Решить пример:

(-1,08:1,5 + 6,3 * 0,28) - 0,2

(-1 целая 5/8 - 2 целых 3/4) * (-4 целых 2/7)

+1
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 10:03
    0
    4 2/7*1 3/4-3,36 = 4 6/28-3 36/100 = 4 3/14-3 9/25 = 4 75/350-3 126/350 =

    0,8+1,5 2,3 2,3 2,3

    3 425/350-3126/350 = 299/350 = 299/350*10/23 = 13/35 - это ответ

    2,3 23/10