Основанием коробки является квадратом со сторонами 8 см. а высота равна 1 дм.

+4
Ответы (2)
  1. 26 июля, 15:21
    0
    V (коробки) = S * h = a * a * h = 8*8*10 = 640 cм3
  2. 26 июля, 17:24
    0
    Формула для нахождения объема параллелепипеда V=a*b*h. Переведем единицы измерения 1 дм=10 см. V=8*8*10=640 см³