Основанием коробки является квадрат со сторонами 8 см, а высота равна 1 дм. Найдите объём коробки (обратите внимание на единицы измерения)

+1
Ответы (2)
  1. 1 марта, 10:28
    0
    8*4=32 см 32*10=320 см 3 кубических сантеметров
  2. 1 марта, 11:16
    0
    1 дм=10 см

    8*8*10=640 куб. см.