Расставить знаки, чтобы получилось равенство

300 20 10 4=316

+2
Ответы (2)
  1. 17 октября, 17:08
    0
    300+20 - (10-4) = 316

    10-4=6

    300+20=320

    320-6=316
  2. 17 октября, 17:31
    0
    Или можно так 300 + (20/10) ^4=316