Начертить прямоугольник, стороны которого равны 7 см и 1 см. Найди периметр прямоугольника

+4
Ответы (2)
  1. 8 сентября, 22:43
    0
    P=7+1+7+1=16-P=Периметр
  2. 8 сентября, 23:49
    0
    Периметр треугольника равен 16 см. Две стороны по 7 см и две стороны по 1 см)) 7+7+1+1=16