Из двух городов расстояние между которыми 560 км навстречу друг другу одновременно выехали два автомобиля. через сколько часов они встретятся если их скорости равны 65 и 75

+2
Ответы (1)
  1. 27 июня, 23:24
    0
    1) 65+75=140 (км) - общая скорость

    2) 560:140=4 (ч) - встретятся автомобили

    Ответ: 4 часа