Выполни действия. с проверкой

698*906,529*630,3968:124,56000:64

+4
Ответы (2)
  1. 8 марта, 10:55
    0
    698*906=632388 529*630=333270

    333270:630=529

    632388:906=698
  2. 8 марта, 11:55
    0
    698 * 906 = 632388 632388 / 906 = 698

    529 * 630 = 333270 333270 / 630 = 529

    3968 / 124 = 32 124 * 32 = 3968

    56000 / 64 = 875 64 * 875 = 56000