Выполни вычисление. Проверьте друг друга. 698*906 320*5400 529*630 408*376 3968*124 16725*204 56000*64 82800*460

+2
Ответы (2)
  1. 12 ноября, 07:38
    0
    698*906=632388 (632388:698=906), 320*5400=1728000 (1728000:320=5400), 529*630=333270 (333270:529=630), 408*376=153408 (153408:408=376), 3968*124=492032 (492032:3969=124), 16725*204=3411900 (3411900:16725=204), 56000*64=3584000 (3584000:64=54000), 82800*460=38088000 (38088000:460=82800)
  2. 12 ноября, 08:33
    0
    698*906 = 632388;

    320*5400 = 1728000;

    529*630 = 333270;

    408*376 = 153408;

    3968*124 = 492032;

    16725*204 = 3411900;

    56000*64 = 3584000;

    82800*460 = 38088000;