Филя, каркуша и степашкапрочитали хрюши 56 сказок Филя прочитал 19 сказок, степашка на 9 больше, а остальные сказки прочитал хрюши каркуша сколько сказок прочитала хрюше каркуша?

+5
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 22:09
    0
    1) 19+9 = 28-сказок прочитал степашка

    2) 19+28=47-сказок Филя и Степашка вместе

    3) 56-47=9 сказок Каркуша

    Ответ: 9 сказок.