Напишите выражение для вычисления площади прямоугольная, используя следующие данные: длина 5 дм, ширина 2 дм; ширина 7 см, длина на 2 см больше; длина 4 см, ширина нам1 см меньше; длина и ширина по 5 м.

+5
Ответы (1)
  1. 26 января, 06:58
    0
    5*2=10 дм°2

    7 * (7+2) = 63 см°2

    4 * (4-1) = 12 см°2

    5*5=25 м°2