Как найти периметр квадрата равен 24 м. Найти площадь данного

квадрата

+4
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 01:32
    0
    1) 24:4=6 (м) - 1 сторона квадрата

    2) (6+6) •2=24 (м) - периметр

    3) 6•6=36 (м2) - Площадь