Какую часть килограмма составляют 100 граммов

+1
Ответы (2)
  1. 2 мая, 19:43
    0
    150/1000=15/100=3/20=0,15 частей составляет 150 гр от кг
  2. 2 мая, 20:32
    0
    Одну десятую 1/10 ...