От проволоки длиной 9 метров отрезали 9 кусков по 90 см каждый сколько проволоки осталось

+2
Ответы (1)
  1. 28 марта, 11:00
    0
    9 м = 900 см

    1) 9 х 90 = 810 (см) - отрезали

    2) 900 - 810 = 90 (см) - проволоки осталось

    Ответ: 90 см проволоки осталось.