А=10, в-? Р квадрата 24

+2
Ответы (2)
  1. 17 октября, 18:48
    0
    2*10=20

    24-20=4

    4:2=2

    вот тебе держи
  2. 17 октября, 21:16
    0
    2*10=20

    24-20=4

    4:2=2 длинна в