Найдите корень уравнения

3 * (d-4) - 17=-44

+5
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 04:22
    0
    3 * (d-4) - 17=-44

    3d-12-17=-44

    3d=-44+17+12

    3d=-15

    d=-5