Как решить уравнение 1200 + (х•2) = 2600

+2
Ответы (1)
  1. 18 августа, 16:15
    0
    Раскрывай скобки

    1200+2 х=2600

    переносишь 1200

    2 х=2600-1200=1400

    2 х=1400

    х=700