Вероятность того что детка вытащит сам репку равна 0.12 оцените сколько примерно репок он вытазит с чужой помощью если известно что у него на огороде 25 репок

+5
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 22:21
    0
    0,12=12/100=6/50=3/25, поэтому 25-3=22 репки с чужой помощью