Майклу Джексону в 1995 году было 37 лет, в 2009 50 лет, он родился в 1958 году сколько лет ему было в 1975 году?

+5
Ответы (2)
  1. 9 июля, 06:57
    0
    1995-1975=20 (лет) - Майклу Джексону в 1975 году
  2. 9 июля, 07:36
    0
    Если майлку джексону в 1995 году было 37 лет, значит надо

    1995-1975=20 лет