В 1995 году потребление сахара в российской федерации составляла 35 кг на душу населения в 2008 году потребление сахара на душу населения составил 125 процентов по отношению к до 1995 году сколько килограммов составило потребление сахара на душу населения в 2008 году

+1
Ответы (1)
  1. 15 августа, 16:52
    0
    125%=125/100=1,25

    35*1,25=43,75 (кг)

    Ответ: 43,75 кг