Реши уравнение:

3,2-х=-5,1

+2
Ответы (1)
  1. 2 января, 12:55
    0
    1) - х=-3,2-5,1

    -х=-8,3

    х=8,3

    2) у=-1 4/21-3 3/14

    у = - 25/21-45/14

    у = (-50-135) / 42

    у = - 185/42

    у = - 4 17/42