Объем куба равен 125 см3 найди площадь и периметр

+5
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 07:19
    0
    1) 5 * 5 * 5 = 125 см³

    одна грань = 5 см

    2) 5 * 5 = 25 см ² - площадь одной стороны

    3) 25 * 6 = 150 см² площадь куба

    4) 5 * 12 = 60 см - периметр куба