Найди сумму и разность чисел 715 и 587 804 и 369

+4
Ответы (2)
  1. 12 августа, 11:43
    0
    715+587=1302 715-587=128

    804+369=1173 804-369=435
  2. 12 августа, 12:09
    0
    715+587=1302

    715-587=128

    804+369=1173

    804-369=435