Вычислите - 3-2 2/3-4 5/6+7 1/2

вычислите 5/8*/0,8/+/-4,5/:0,3

+3
Ответы (1)
  1. 29 августа, 21:22
    0
    -3 - 8/3-29/6+7,5 = - 3 - 16/6-29/6+7,5=-45/6+4,5=-7,5+4,5=-3

    Во втором нормально напиши.