Помогите решить уравнение x * 12 - 60=24

+4
Ответы (2)
  1. 18 октября, 16:24
    0
    X*12=24+60

    X*12=84

    X=84:12

    X=7
  2. 18 октября, 17:12
    0
    12 х=24+60

    12 х=84/

    х=84/12

    х=7

    Ответ: 7