Найти значение выражения (21-18,3) * 66+3:0,6=

+2
Ответы (2)
  1. 21 августа, 06:43
    0
    21*66-18,3*66+3; 0,6=1386-1207,8 + 5=183,2
  2. 21 августа, 07:37
    0
    (21-18,3) * 66+3:0,6=183,2

    1) 21-18,3=2,7

    2) 3:0,6=5

    3) 2,7·66=178,2

    4) 178,2+5=183,2