Уравнения. 164-x=720:9

+3
Ответы (2)
  1. 26 декабря, 11:13
    0
    164-х=720:9

    164-х=80

    х=164-80

    х=84
  2. 26 декабря, 11:46
    0
    164-x=720/9

    164-x=80

    x=164-80

    x=84