Укажи порядок действий. ввчисли записывая ответы к каждому действию в круги по порядку. (36-210:7+18) : 6+96=100

+5
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 14:23
    0
    1) 210:7=30

    2) 36-30=6

    3) 6+18=24

    4) 24*6=144

    5) 144+96=240
  2. 23 февраля, 15:20
    0
    1) 210/7=30,2) 36-30=6,3) 6+18=24,4) 24/6=4,5) 4+96=100