На фабрике по производству мыла автомат укладывает по 5 шт мыла в одну коробку. За час автомат упаковал 10185 штук мыла. Сколько коробок с мылом было упаковано за 6 минут?

+1
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 00:54
    0
    10185:5=2037-коробок

    2037:60=32,95-за 1 час

    32,95*6=197,7-за 6 мин