В пустой резервуар через одну трубу выливается вода со скоростью 50 л в минуту, а в другую выливается со скоростью 30 л в минуту. сколько воды будет в резервуаре через 5 часов?

+3
Ответы (1)
  1. 29 мая, 19:24
    0
    1) 5 * 60 = 300 мин

    2) 50 * 300 = 15000 л

    3) 30 * 300 = 9000 л

    4) 15000 + 9000 = 24000 л