В эстафете приняли участие команды 4 школ. В первой команде было 63 человека, во второй на 7 человек меньше, чем в первой, а в третьей столько, сколько в первой и второй командах вместе. Сколько человек было в четвертой команде, если в эстафете участвовало 300 человек?

+2
Ответы (1)
  1. 14 августа, 11:01
    0
    63-7=54

    63+54=117

    300-117=183