Высота прямоугольного параллелепипеда равна 1,8 см, что составляет 6/17 его ширины. найти обьем прямоугольного параллелепипеда если его длина равна 6,5 см.

+1
Ответы (2)
  1. 29 октября, 22:53
    0
    18/10:6/17=51/10=5,1 (см) - ширина

    V=6,5*5,1*1,8=59,67 (см^3)
  2. 30 октября, 00:10
    0
    1) 1,8 : 6 * 17 = 5,1 см - ширина параллелепипеда

    2) 1,8 * 5,1 * 6,5 = 59,67 см ³