Выполни действия 70-4*8+26

+2
Ответы (2)
  1. 8 февраля, 17:47
    0
    Ответ 64.

    Сначала делается умножение а потом додавание и отнимание.
  2. 8 февраля, 18:31
    0
    1) 4*8=32 2) 32+26=68 3) 70-68=2