Из суммы чисел 348 и 524 вычесть разность чисел 140 и 67

+5
Ответы (2)
  1. 22 августа, 22:37
    0
    348+524=872

    140-67=73

    872-73=799
  2. 22 августа, 23:16
    0
    (348+524) - (140-67) = 872-73=799 так должно быть