Решите уравнение х: (500-300) = 6

+4
Ответы (2)
  1. 5 мая, 08:23
    0
    Х: (500-300) = 6

    х: 200=6

    х=6*200

    х=1200

    проверка: 1200: (500-300) = 1200:200=6
  2. 5 мая, 08:31
    0
    Х/200=6

    х=6*200

    х=1200