Пассажиры нужно было проехать 840 км В первый день он проехал Одну треть всего пути На сколько километров больше ему осталось проехать Тимон проехал

+4
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 04:21
    0
    1) 840:3=280 (км) проехали в первый день

    2) 840-280=560 (км) - осталось проехать

    3) 560-280=280 (км)

    Ответ: ему осталось проехать на 280 км больше, чем он уже проехал.