Пьеса Островского занимает 84 страницы что составляет 3 от всего сборника. Определите количество страниц в сборнике. 7

+2
Ответы (1)
  1. 31 марта, 16:11
    0
    84 - 1/3

    x - 1

    x = 84 / (1/3) = 84 * 3 = 252