Выполните действия

5,632/51,2+4,256/3,8 - (3-0,39/0,15)

+1
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 06:55
    0
    1. 5.632 : 51.2 = 0.11

    2. 4.256 : 3.8 = 1.12

    3. 0.39 : 0.15 = 2.6

    4. 3 - 2.6 = 0.4

    5. 0.11 + 1.12 = 1.23

    6. 1.23 - 0.4 = 0.83