Вертолет пролетел расстояние 3150 км за 7 часов за сколько часов вертолет преодолеет это расстояние если его скорость увеличится на 180 км/ч реши уравнением

+3
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 14:01
    0
    1) 3150 / 7=450 (км/ч)

    2) 3150 / (450+180) = 5 (часов) Нужно чтоб пролетел ветолёт