Помогите решить задачу по математике 5 класс

S участка = 180 м²

Сад - от всего

Огород - от всего

Найти: сколько м² сад, огород

+3
Ответы (1)
  1. 9 мая, 23:33
    0
    180*13/28=83 16/28=83 4/7 м²-сад

    180*2/9=40 м²-огород