Ученики едут экскурсию из одного города в другой. Когда они преодолели 3/4 пути, им осталось проехать еще 14 км. Сколько км составляет расстояние между городами?

+2
Ответы (1)
  1. 29 июня, 05:57
    0
    Осталось ехать

    1-3/4=1/4 часть

    значит одна четвертая часть 14 км а четыте таких части весь путь

    14*4=56 км