Упростить уравнение. 3n-8n-5n+2n

+4
Ответы (2)
  1. 11 октября, 16:09
    0
    3n - 8n - 5n + 2n = 3n - 8n - 3n = - 8n
  2. 11 октября, 17:32
    0
    3n-8n-5n+2n=-8n ...